Все члены нашей команды имеют большой опыт в рекламе, разработке и дизайне.
Впервые в истории гонщица из Узбекистана, приняла участие в международном проекте FIA Girls on Track - Rising Stars.
Министерство Физической Культуры и Спорта Узбекистана и Федерация электронного компьютерного спорта Узбекистана совместно с компанией Sport Luxury Events Promotion проводит онлайн соревнования по шахматам
ЧЕМПИОНАТ «ОСТАВАЙСЯ ДОМА И ПОБЕЖДАЙ»
ПРОЙДЕТ С 11 ПО 20 МАЯ 2020 ГОДА.
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОСТРОИМ НОВЫЙ УЗБЕКИСТАН ВМЕСТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ!» СОСТОЯЛСЯ НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ГОСТИНИЦЕЙ HAYTT REGENCY.
ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ БАНКИ, ЛИЦОМ КОТОРОЙ СТАЛ ЧЕМПИОН МИРА ПО БОКСУ – ШАХРАМ ГИЯСОВ.
НЕВЕРОЯТНОЕ ПО ЗРЕЛИЩНОСТИ И МАСШТАБУ НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОТ КОМАПНИИ PEPSI
КО ДНЮ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН БЫЛ ПРОВЕДЕН ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА И ТЮНИНГА.
30 ИЮНЯ ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АВТОСПОРТА УЗБЕКИСТАНА В САМОМ СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ОТКРЫТОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО КАРТИНГУ НА КУБОК МОЛОДЕЖИ
С 16 ПО 21 ОКТЯБРЯ, НАШИМ АГЕНТСТВОМ БЫЛО ПРОВЕДЕНО АВТО-МОТО ШОУ И ВЫСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ – НАЧИНАЯ ОТ РЕТРО, ЗАКАНЧИВАЯ СОВРЕМЕННЫМИ ТЮНИНГОВЫМИ МОДЕЛЯМИ.
ВПЕРВЫЕ В УЗБЕКИСТАНЕ! НА КАРТОДРОМЕ «РОХАТ» СОСТОЯЛОСЬ ЯРКОЕ И ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО-МОТО-ВЕЛО СПОРТА «ШОУ ЭНЕРГИИ ADRENALINE RUSH-2018»